Новости


27 июля 2014

Интегро Стил, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

В этом году нашей компании исполнилось 5 лет. Отмечали мы это событие в живописнейшем месте Абрау-Дюрсо, где посетили Русский винный дом.

За 5 лет произошло немало значимых событий и появилось много традиций.

Каждое утро мы начинаем с зарядки, периодически проводим соревнования, например чемпионат по картингу показал, что известный принцип «Главное не победа, главное участие» работает не для всех, и что следующий турнир по данному виду спорта будет проводиться в равных для всех условиях, т.е. вес «гоночного болида» с пилотом будет выравниваться путем использования различных утяжелителей.

Собственная елка, появившаяся в компании 3 года назад, способствовала появлению долгожданных подарков, нежданных премий и давно ожидаемой и всеми любимой кофемашины.

Походы. Теперь мы знаем как пересекать водные преграды и целой командой десантироваться на необитаемый остров, на котором проведен мастер-класс по приготовлению ухи, катанию на водных лыжах.

Конечно, жизнь в Интегро Стил не состоит из одних праздников, мы умеем работать. Даже лучше сказать любим работать! Любим работать в Интегро Стил. Свой пятилетний юбилей мы встретили в живописнейшем п. Абрау-Дюрсо, где посетили Русский винный дом.

За 5 лет работы компании нами реализованы 14 проектов, интересных и не похожих друг на друга.

Вернуться к списку новостей